• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি

পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ

পুলিশসিসি নিউজ: বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নবনির্বাচিত কমিটি ২০১৬-এর অভিষেক অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যা ৭টায় রাজধানীর মিরপুর পুলিশ স্টাফ কলেজ কনভেনশন হলে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জনাব আসাদুজ্জামান খান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বরাষ্ট্রসচিব ড. মো. মোজাম্মেল হক খান ও আইজিপি এ কে এম শহীদুল হক।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ডিএমপি কমিশনার ও বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মো. আছাদুজ্জামান মিয়া।

বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠানে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী, সিনিয়র স্বরাষ্ট্রসচিব ও আইজিপিকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটির সভাপতি আছাদুজ্জামান মিয়া ও সাধারণ সম্পাদক গাজীপুরের এসপি মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী, সিনিয়র স্বরাষ্ট্রসচিব, বাংলাদেশ পুলিশের ইন্সপেক্টর জেনারেল ও অতিরিক্ত আইজিপি (প্রশাসন) এবং বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশন- ২০১৫ এর বিদায়ী সাধারণ সম্পাদক ও ঢাকা জেলার এসপি হাবিবুর রহমান।

মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় সমুন্নত থেকে দেশ সেবার মহান ব্রতকে ধারণ করে জনগণের নিরাপত্তা ও শান্তির নিশ্চয়তা প্রদান করে আগামী দিন বাংলাদেশ পুলিশ সর্বোচ্চ দক্ষতা ও পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করবে বলে বক্তব্যে উল্লেখ করা হয়। অনুষ্ঠান শেষে একটি মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ